Мокрота появляется после смеха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня такая проблема как начала курить у меня появилась такое как посмеюсь именно поднимается мокрота надо ее откашлять вот именно как посмеюсь а так нет что это может быть уже года 2 такое у меня.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-21 22:36
Это хронический бронхит, спровоцированный безответственным отношением к собственному здоровью. На 20 лет курильщики живут меньше, и смерть от удушья или от рака не самая простая.