Мокрая сзыпь вокруг пореза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, мой отец порезал руку, порез лечил мазью офломелид. Через 18 дней появилась зудящая мокрая сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-17 12:01
Здравствуйте, Алексей!

Микробная экзема!

Используйте

Раствор Фукорцин - - - местно на очаг 2-3 раза в день до 5-7дней, сверху -
Крем тридерм - - - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Таб. Супрастин - - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Не трите, не рассчесывайте, не мочите!

Не используйте повязки и пластырь!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!