Мокнующая плоть и чешется

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Началось всё в субботу сначало было не так сильно но потом волдыри лопнули и началось, всё время мокро и даже трусы, крем плохо наносится, по анализам: жена сдавала инбиофлор на днях всё отлично, я сегодня сдал на вич и сифилис всё отлично, в июле сдавал инбиофлор и в августе на 12 инфекций методом пцр так же все́ чисто. Ходил к урологу на днях внятного ответа не получил, даже не сказал венерическое это или нет. Прописал низорал крем и эриус таблетки, анализы не какие не брал. За три дня улучшений нет, так же мокнет под плотью и чешется, при прикосновение к головке не много больно. Пропил два раза флуконазол толку ноль. Очень переживаю. Лекарство ни какие не принимаю, аллергии или сыпи нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-13 17:17
Здравствуйте, Антон!

Изначально были пузыри?

С чем связываете появление?

Что-то новое: гель для душа, презервативы, лубриканты? Ничего не наносили местно?!?
антон 2019-12-13 17:50
Добрый вечер, ни чем не мазал, смазки итд. Не использовались. Мыло только детское. Был секс с женой в четверг с пятницы начало краснеть а субботы уже пошло данное раздражение, с каждым дне́м всё хуже. На данный момент выделяется не большое колличество жидкости из под пллти, зуд присутствует. Вид как на фото. Сейчас помазал локоид кремом. Мазал тридермом результата в лучшую сторону не было.
антон 2019-12-13 17:53
Началось с покраснение и как бы вздутие не большое с двух сторон плоти было. Дискомфорт ощущался, в субботу с утра из уретры капля прозрачной жидкости без запаха. Болей в уретре нет, частых позывов тоже.
антон 2019-12-13 22:33
антон 2019-12-13 22:36
Вот так это выглядело в субботу а потом что на фото выше. Может это быть герпесом? В конце июля сдавал кровь, мочу два вида, всё хорошо. ИППП сданы, сейчас жду новые результаты, сифилин отрицательно. Очень пугает внешний вид хозяйства. Ночами не сплю переживаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-14 01:02
Антон!

На эти пятна на последних фото вы наносили тридерм? Сколько дней?

У жены жалоб / выделений нет?

Я прочитала вашу тему, вы задавали вопрос коллеге на сайте, вижу анализы жены идеально, а жалоб у неё нет тоже никаких? Потому что вы вроде как писали что у неё молочница?
антон 2019-12-14 05:11
У жены жалоб нет, посещала гинеколога сказали что всё отлично. На фото я ещё не наносил тридерм. Стоит ли сдавать пцр на герпес? Что бы исключит его. Так как не знаю что делать. Мокнуть под плотью уже меньше стало. Проэатираю ниотанином лосьоном потом через час смываю, подсушиваю и наношу пимафуцин крем.
антон 2019-12-14 05:21
Лаборант когда брала пцр на иппп так же провела палочкой и по головке где мокро было.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-14 13:28
Здравствуйте, Антон!

Это - не герпес, это - не венерология!

Есть- эрозивный баланопостит!!! Может быть анаэробный! , могут быть - ассоциации с гарднерелла, или другими условными патогенами.

Таб. Метронидазол 250 мг - 1 Таб. * 3 раза в день до 7 дней

Не принимайте алкоголь!

Клиндамицин крем 2% - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Отпишитесь через несколько дней!

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-14 13:29
Сколько дней вы мазали тридерм вначале? Так и не ответили