Мокнущная мочка уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чем модно вылечить мокнущую мочку уха которая треснула и мокнущую рану на лице. Кожа сухая, с покраснениями.
И ещё скажите пожалуйста, как выяснить на что аллергия если все группы продуктов исключались и результата не было. Может ли быть дело в проблеме жкт?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-27 08:52
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Капли ролиноз, крем акридерм для внешней терапии до получения результатов анализов