Мокнущая рана
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, натер большой палец на ноге, думал заживёт, а панка начала разрастаться, при этом сильно мокнет, что мешает заживлению, уже где-то месяц не проходит, рана не глубокая, как можно вылечить?
1 ответ
Здравствуйте
Это Микробная экзема.
Сначала необходимо использовать спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 2-3 дня до снятия мокнутия.
Затем перейти на крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней до полного разрешения высыпаний.
Это Микробная экзема.