Мои женские вещи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такой вопрос к специалисту заметила как сын подросток трогает и берет мое белье. Как мне быть в такой ситуации? Что сказать? Как реагировать? Подскажите в этом
Категория: Психолог
Добавлен: 12 августа 2024 года

19 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-14 12:14
Здравствуйте, Евгения.
Тут важно понимать: использует сын Вашу одежду как фетиш, что вполне приемлемо для мужчины или переодевается в нее, тогда это трансвестизм или трансгендерность.
Сколько сыну лет?
Если ли у него еще какие-либо особенности сексуального поведения?
Евгения 2024-08-14 12:16
Здравствуйте еще раз вам, сыну 14 лет на данный момент
В каком плане особенности?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-14 14:39
Дружит ли он с девушками? Легко ли знакомится? Какие порновидео смотрит?
Евгения 2024-08-14 15:11
Так да, есть подружки у него
В школе с многими дружит, так не заметила чтобы были проблемы
Этого сказать не могу, не видела
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-14 23:16
Понаблюдайте, по возможности, как он использует Вашу одежду. Если в качестве фетиша, то все нормально.
Евгения 2024-08-16 11:51
А так вообще такой фетиш есть? Он у молодежи больше распространен?
Евгения 2024-08-19 13:10
А так вообще в этом ничего плохого нету? Не стоит разбираться в этом
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-23 16:45
Это не зависит от возраста. Но иногда у мужчин такое встречается.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-23 16:47
Сложно сказать не зная деталей.
Это м. б. признаком транссексуальности или трансвестизма. Но это, в принципе, тоже не опасно. Просто особенность восприятия себя и своей сексуальности.
Евгения 2024-08-23 16:48
А от чего тогда вообще это?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-23 17:15
Если Вы о причинах, то это м. б. особенность характера человека и его воспитания в детстве.
Как папа к этому относится?
Евгения 2024-08-23 17:16
От не знает за это, не говорила ему
Боюсь чтобы хуже не сделал сыну, может накричать или еще что-то
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-26 11:29
Тогда наблюдайте за сыном, чтобы понять мотивацию и причину.
Евгения 2024-08-26 14:38
Было это на днях когда я пришла домой с работы, была уставшая и я сразу пошла спать т. к сильно устала. И ночью решила встать попить водички, как увидела, что сын в ванной нюхал мои ношенные трусики. Я решила просто проигнорировать это, мужа не было, но и не стала говорить ему. Решила не думать за эту ситуацию. Возможно что-то изменится. Как вы говорили, делюсь как есть
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-31 23:07
Ну это не одевать и не носить.
Думаю, все нормально у Вас с сыном. Взрослеет, мужает, гормоны играют)
Евгения 2024-09-01 11:20
Просто думала что он очень хорошо это и нормально, что так он
Нужно как-то чтобы не делал этого, не занимался
Можно что-то сделать? Или почему так он? Поговорить может как-то нужно? Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-09-01 23:32
Да, это нормально. Мальчик стал интересоваться другим полом. Взрослеет, мужает.
Евгения 2024-09-01 23:34
А почему именно так? Девочки же есть
Могу чем-то может помочь ему
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-09-05 18:38
К девочкам подход нужен. И не каждая даст понюхать свои трусы или чего-то большее. Как наладится половая сфера, так пройдет. Рано ему еще об этом думать.
Запишите в хорошую секцию с серьезным подходом и ответственным тренером. Все сублимируется в спорт.