Мои мыслеформы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, иногда в уме представляю слово и разделяю его на слоги. Потом эти слоги представляю на стороны фигур треугольника и квадрата. Представляю в уме только треугольник и квадрат. Что это значит? Как избавиться от этих мыслеформ?
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
Если данные явления возникают время от времени и не особенно мешают Вам жить, то ничего делать не надо. Если же имеются еще какие-то неприятные симптомы, кт беспокоят Вас, то стоит обратиться очно или онлайн по скайпу к психиатру-психотерапевту и пройти консультацию. Тггда и врачу и Вам станет более понятно, что с Вами происходит.