Могут ли узлы исчезнуть?
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На диспансеризации делали ММГ, отправили в онкодиспансер. Там еще раз ММГ-ФКМ, нашли 2 узелковых образования, 0,8 и 1,7 см. Категория BI RADS 4, во второй груди категория-2. Через три месяца сказали приехать с результатом УЗИ. На УЗИ -вообще ничего не обнаружили. Вопрос - чему верить ММГ или УЗИ? могли ли эти образования исчезнуть сами? Назначено ничего не было, кроме не посещать баню и ванну.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

2 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-17 11:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключений узи грудных желез и ммг.
+ это совершенно разные методы исследования, они не сравниваются между собой, а дополняют друг друга.
Нина 2019-04-19 15:09
Спасибо за ответ, у меня нет их, они в карте