Могут ли отменить пунцию?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я СТОЮ на данный момент в протоколе ЭКО, в Естественном цикле хотят взять пару клеток вчера, тоесть 04.09 на узи показало 3 больших фоликула по 20 мм, эндометрий 8.9. Назначили 04.09 тержинан на ночи и в 24.00 Овитрель, пунцию на 06.09 в 11.30. Сегодня утром осознала что не поставила Овитрель, (созвонились с доктором сказал к обеду перезвоню) вот теперь переживаю дико. Могут отменить пунцию? Могут ли предложить ещё варианты без отмены пунции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-05 10:54
Здравствуйте. В протоколе все по графику. Пункция через 36 часов после Овитреля