Могут ли начаться КД без задержки при кисте желтого тела
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 28 сентября начал тянуть низ живота (кретические дни были с 12.09-17.09) сходила к гинекологу и на УЗИ. Обнаружили кисту жёлтого тела и прописали свечи вольтарен. Курс свечей прошла. КД начались 8.10 без задержек и прочего. Подскажите, пожалуйста, может ли быть киста жёлтого тела функциональной, если месячные пошли без задержки?
Теги: киста жёлтого тела задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-13 18:45
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Но у вас ничего страшного нет.