Могут ли дать мне инвалидность

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь сердца 2 стадии риск 4. полная блокада правой ветви пучка Гиса.
Здравствуйте, у меня гипертоническая болезнь сердца 2 стадии. Риск 4. полная блокада правой ветви пучка Гиса. На эхокг выяснить ещё снижение сократимости лж. Недостаточность МК. тк. Гипертрофия лж. Дилатация лп. ПП. Лж. Пж. Кальциноз АК. Задняя стенка утолщена на 13 мм. Перегородка 14 мм. Врач говорит ничего страшного. Могут ли дать мне инвалидность. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Показаний для инвалидности у вас нет, если только сократимостьпо УЗИ будет очень низкой, какая у вас ФВ по УЗИ?
Платная консультация
Геннадий 2021-01-21 11:47
Здравствуйте. Ф в у меня 47%. регургитация 1-2 ст МК. Есть противофазе. Правое предсердие расширено 41 на 59. полость левого желудочка расширено 56 мм. Амплитуда раскрытия АК более17 мм. Спасибо.
Нет, показаний для инвалидности у вас нет