Могут ли дать инвалидность после открытого перелома голени со смещением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД по смешанному типу. Перенифрит.
Здравствуйте! 1 мая этого года у меня был открытый перелом левой голени в средней трети со смещением(еще оскольчатый, точно не могу сказать правильное название, т. к не могу разобрать подчерк врача).10 мая сделали операцию поставили штифт через колено,16 июля была еще одна операция, убирали блокирующий болт. Ходить только на костылях, с нагрузкой на ногу не более 25 кг. Когда смогу ходить нормально не знаю. Подскажите пожалуйста, могут ли мне дать инвалидность, хотя бы временную, если да, то что для этого надо сделать? За ранее огромное спасибо за помощь.
С уважением Анастасия.
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:37
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК

я не могу знать дадут вам инвалидность или нет