Могут ли быть месячные при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 26 сентября был первый защищенный половой акт, все было в призервативе, он не порвался и не спал, соответственно потом мы его проверили и все было хорошо, 4 числа вроде, как была овуляция, у меня не регулярный цикл, месячные пришли и все было как обычно 7 дней, 3 дня сильно, а затем просто мажет это мои обычные месячные
Сейчас уже прошла неделя и у меня немного совсем незаметно болит правый бок и неприятное чувство в пояснице, очень волнуюсь, накручиваю все себе
Могла ли я забеременеть? Какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 11:26
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2021-11-05 12:34
Спасибо вам огромное, просто много почитала насчёт месячных при беременности и накрутила
Юлия 2021-11-05 12:38
А ещё, что вы можете сказать насчёт болей которые я описала в тексте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 12:54
Может быть психосоматика.
Можете сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Юлия 2021-11-05 12:57
А месячные могут быть при беременности? Или они как то отличаются? Беременность точно можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 12:58
Юлия, не повторяйтесь. Я уже ответила выше.
Остальную информацию можете почерпнуть на сайте, воспользовавшись поиском. Всего доброго.