Могут быть такие симптомы
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня муж переболел ковидом месяц назад, могут ли быть такие симптомы, что ломает или выкручивает тело, так же отсутствует обояние и осязание, а симптомы ломоты, то появляются то пропадают.
3 ответа
Добрый день.
Спустя месяц моет отсутствовать обоняние, сохраняться периодически ломота в мышцах.
По поводу осязания стоит обратиться к неврологу.
С очным доктором стоит согласовать применение препаратов - мексиприм по 2 т 2 раза в день, препаратов цинка (мне нравится ретинорм), селанк или семакс капли в нос в зависимости от других симптомов.
Обязательно проверить в крови уровень вит группы В.