Могу я забеременеть
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я девственница, парень вошёл буквально чуть-чуть чтоб не лешить плевы. И кончил, говорит вытащил и сверху кончил, есть вероятность того что я могу забеременеть скажите пожалуйста какого вероятность переживаю очень
3 ответа
Кристина 2022-05-02 10:11
Маргарита Гегамовна даже если попало на половые губы ближе ко входу, исключено что я могу забеременеть? Или лучше выпить препарат чтоб исключить вероятность?