Могу я отказаться от диализа?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне предлагают диализ. Диагноз гломерулонефрит
Мочевина 32,8 креатинин 415. скф9.99 калий 4,11 моч к-та458 кальций2,27 фосфор 1,98 глюкоза 5.06 гемоглобин 100. Делаю эральфон 2 раза в неделю
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-20 21:52
Добрый вечер. Я не знаю анамнез заболевания, какой конкретно диагноз и как развивался почечный процесс. Но, учитывая, СКФ, сейчас подготовка к заместительной почечной терапии и начало диализа неизбежно.