Могу остоновит ерексию временно с помошм препаратом
Спрашивает: Давронбек
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Напишите називания перепаратов который для остоновит мужской ерексии меня нужна самый бысти остоновит ерексию и должно быт безопасно и сертификатно перепараты для временно остоновит мужская возбуждения меня каждый ноч и темболи утром начинается каждый день я немоу управлят етово я ещё не женаты вобшем меня нет женская партнер для секса меня начинается привичка который маструбатся итакдали помогите пожалуста.
ЗдравствуйтеНапишите називания перепаратов который для остоновит мужской ерексии меня нужна самый бысти остоновит ерексию и должно быт безопасно и сертификатно перепараты для временно остоновит мужская возбуждения меня каждый ноч и темболи утром начинается каждый день я немоу управлят етово я ещё не женаты вобшем меня нет женская партнер для секса меня начинается привичка который маструбатся итакдали помогите пожалуста.,
1 ответ
Во первых мало понятна проблема. Во вторых-универсального лекарства нет. Нужно посетить сексолога