Могу ли залететь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, произошол ПА на последний день овуляции, выпила постинор на вторые сутки сначала одну таблетку потом через 12 часов вторую, секс был не щащищен но мужчина не кончал, боюсь залететь от смазки его, скажите какова вероятность залета? Месячные приходят обычно через 32 дня идут по 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Ирина 2021-03-30 18:31
Может ли сразу быть выделения после приема второй таблетки пастинора? Это опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 09:19
Да могут, это описано в инструкции.