Могу ли забеременеть самостоятельно
Спрашивает: Гулзара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35. Младшему 9 год. Не могу забеременеть. АМГ1.31 ЛГ 3.62 ФСГ 7.74. Жду ответа. От такого результата могу ли забеременеть самостоятельно без ЭКО?
1 ответ
Добрый день, да, можно будет забеременеть, для начала Вам нужно будет сделать проверку проходимости маточных труб и муж должен будет сдать спермограмму.