Могу ли я заразиться данным способом ВИЧ инфекцией
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на мероприятии я попила с подозрительной для меня женщиной(подозреваю ее ВИЧ инфенкциии, потому что она выпивает, хотя ей уже 57 лет и более серьезных за ней не наблюдалось привычек). Попила я через 1-2 часа из одного стакана, в стакане могла находиться только слюна, но я переживаю, потому что грызу губы, но повреждениях незначительные. Могу ли я заразиться данным способом. Помогите.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Вирус ВИЧ не передается через общий стакан или кружку. Опасности нет. Всего доброго.