Могу ли я заразиться?

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Сегодня на работе ели с сотрудницей малосольные огурцы из банки. Она угощала, я достала чистой вилкой и сьела, а потом поняла, что она своей ложкой, которой ест уже залазила в эту банку. А она только с больничного и ещё кашляет. Вот сижу и переживаю, что вдруг она чем то болеет, какая вероятность чем либо заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-27 17:33
Chavella! С бл выписывают только в здоровом состоянии, которое не опасно для окружающих и самого пациента. Всего доброго.