Могу ли я забеременеть от головки члена

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера (с 1 по 2 января) ночью с парнем был петтинг, он потерся об меня, случайно два раза вошел только головкой, потом кончил на штаны. После этого я поменяла штаны, чуть подмылась просто водой, поменяла трусы. Потом через час повторили, ион опять случайно вошел головкой. На утро 2января я пошла в туалет и увидела светло-коричневые выделения, пару капель. Подумала что месячные, но прокладка после весь день была чистая. Я боюсь, если на члене осталась сперма, есть ли риск беременности? Хочу пойти купить эскапел в аптеке, прошло около 40 часов с того момента. Сейчас 24 день цикла, месячные должны быть через 6 дней, овуляция (по приложению) была на 15 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2025 года

1 ответ

Илья 2025-01-04 17:22
Добрый день, для точного ответа прикрепите фото вашей вульвы, беременность можно определить по внешним признакам, поэтому с эскапелом не торопитесь.