Могу ли я забеременеть? Очень страшно, пожалуйста помогите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я очень сильно боюсь и волнуюсь
Вчера с парнем занялись петтингом, оба были одеты он в нижнем белье и штанах я так же. Никто не раздевался, он просто припустил штаны. Его сперма попала мне на штаны ближе к ляжки, после того как она высохла мы ее отдали водой, прошло часа 2, у меня заболел желудок, я очень сильно испугалась, легла спать, проснулась у меня все равно болит, покушала, все равно, бурлит
Я очень боюсь могу ли я забеременеть?
Очень страшно, что через штаны что-то попало, я читала в интернете много, одни пишут одно другие другое, помогите пожалуйста, я только об этом и думаю, меня всю трясет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 13:42
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.