Могу ли я забеременеть если было в анал?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Дарья. У меня задержка месячных 7 дней уже. Так как у меня возраст такой ужасный решила попробовать с моим так сказать парнем в анал. Мне очень стыдно, но после этого случая очень странно что месячные не пришли (он кончил именно в меня). Но больше меня смутило это то что через после первого раза у меня пришли месячные. Больше у нас с ним полового контакта не было. Признаков беременности и так далее у меня нет. У меня возникло подозрение что я очень сильно нервничала и поэтому месячные ни как не приходят. Что делать? Говорить маме? Но она больге не разрешит мне с ним видеться.
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 12:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2020-10-28 17:41
То есть геморроя и других проблем вы не боитесь? Только того, что запретят с ним видеться и заниматься анальным сексом?