После петтинга пришли месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день.
Хочу задать вопрос.
С парнем был петтинг. Проникновение полового члена во влагалище не было. Было только проникновение пальцем. На нем могло присутствовать небольшое количество его смазки. Через неделю у меня пришли месячные. Без задержки. Шли на 2 дня меньше, чем прошлые.
Скажите пожалуйста, я могла забеременеть? Или в этом случае беременности быть не может?
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 12:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2019-03-29 18:04
Даже нет никакой вероятности?