Могу ли я быть беременной. Задержка 22 дней. Есть
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гиперплазия правого надпочечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня менструация не регулярная, а сейчас как никогда 22 дней задержки, первое время соски жгли и болели, сейчас они сильно потемнели и потемнели ореолы, и началась рвота и тошната. Часто хожу в туалет. Сдела тест отрицательный. В понедельник еду на узи. Могу ли я быть беременной и ли просто сбой организма. Перед овуляцией делала узи сказали что все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 13:08
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Скорее всего это гормональные нарушения.