Могу ли я быть беременна при недолгом не предохраняющимся сексе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация: мы с моим молодым человеком 2 недели назад попробовали первый раз без презерватива. Но т. к. я вечный паникер в середине акта, я попросила его все же одеть презерватив. После этого на следующий и еще следующий день мы делали так же, т. е. в середине акта одевали презерватив. После этого через три дня у меня начал тянуть периодически живот и тянет по сей день. Причем еще так вышло что по менструальному календарю такие эксперименты были на период предположительной овуляции (мой цикл совершенно не стабилен. Может быть и 30 и 49). И с этим вопрос: могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-07 18:26
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.