Могу ли быть донором
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор. Скажите пожалуйста может ли быть донором крови человек у которого обнаружены антитела к гепатиту В. Гепатитом никогда не болел(выявили случайно). Анализы на гепатиты отрицательные, выявлены только антитела. ПЦР тоже отрицательный. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос Вам нужно уточнить, собрав все данные анализов, с гепатологом.
Удачи.