Могу быть беременная
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый день. У меня 09 марта должны были начаться месячные, но было пару капель крови, потом в течении дня были розоватые (светлые) выделения, и к утру 10.03 все закончилось и были сильные тянущие боли в животе и пояснице. Сейчас ни каких признаков, что они вновь начнутся нет, грудь и живот не болят. Сделала 3 теста все отрицательные. На прием ближайшая запись только 21 апреля. Может ли быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Маловероятно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова