Могу быть беременна или нет?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с 31 декабря по 1 января(незащищенный),11 января пришли месячные(всегда идут 7 дней) но последние 3-4 дня резко стали скудными и были бежевые выделения, после мц надулся низ живота, тяжесть, иногда тошнит, делала тест показал отрицательный результат, побаливает грудь, были обильные выделения бесцветные и желтоватые. Могу ли я быть беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Крайне маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова