Могло ли продуть

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, возможно ли простыть? На улице было где-то -7 примерно, вышла из парикмахерской(там голову мыли) в шапке и одела еще капюшон(все время боюсь застудить голову). минут 5 стояла на остановке, плюс села рядом с водителем, а у него было приоткрыто окошко. Дальше пришла в гости, где просидела несколько часов и чувствовала какую-то прохладу-оказывается все это время был приоткрыт балкон. Возможны ли какие-то последствия? Иммунитет у меня слабенький. И я большой паникер в таких делах(
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

4 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-03 18:36
Здраствуйте. Всё может быть.
Примите витамин с, 2-3 грамма. Жто поможет выстоять.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Яна 2018-12-03 18:55
Хорошо. А если это было еще вчера, а выпью сейчас, то ничего? И извините пожалуйста за мою настойчивость, саму голову тоже могло продуть после всего? Старалась голову хорошенько закрыть капюшоном от шубы и в маршрутке сидела так же. Дома в шею не дуло, но мерзла(
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-04 03:53
Ничего, если вчера. Если б продуло голову, то на следующее утро Вы б уже это чувствовали. Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2018-12-04 06:41
Огромное Вам спасибо за ответ.