Могло ли лечение это спровоцировать проблему?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, страдала анемией, выпадали сильно волосы на голове, было бледно- желтое лицо и упадок сил, врач назначила принимать препараты железа и так же кололи их, провели еще курс витаминов.

Волосы на голове стали расти новые, стало лучше, но я заметила, что на бедрах тоже проклюнулись новые волосы, там где их не было, могло ли лечение это спровоцировать или необходимо искать другую причину?

Так во время пока была анемия стали на голове видеть седые волосы, всего шт. 20, может ли причина быть в анемии или это уже возраст?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-02 07:59
Здравствуйте. Нет, данное лечение не могло спровоцировать такие нюансы. Проверьте гормональную панель (у гинеколога). Возможно причина в этом.
Будьте здоровы!