Могли ощибиться
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гпод, гэбр, ангина, гайморит, холодовая аллергия
Здравствуйте, могли ли ощибиться при результатах эхокг если я назвала свой примерный вес 77, на следующий день взвесилась 72. эхо делали при панической атаке на экг редкая наджелудовачкая экстрасистолия тоже делали при па
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

2 ответа
Валентина 2018-10-26 17:23
Здравствуйте, у меня колит под грудью слева боль в плече и под лопаткой колит как будто током потом проходит что это может быть? Еще у меня панические атаки бывают с повышением ад и пульсом но стоит нормализовать дыхание и давление и пульс снижается без таблеток.
Здравствуйте! Нет, такие изменения веса существенно на результат узи не повлияют.