Могли бы вы мне подсказать по диагнозу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне сейчас 30 лет. Никогда не было отклонений. Но в детско карточке нашла такой диагноз 1 раз. После этого написан другой диагноз и этот диагноз перечеркнут. Почему написано гидроцефалия или гидро. Синдром? Посмотрите что это пожалуйста. Волнуюсь спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-15 19:17
Екатерина

Я вам уже отвечала на ваш вопрос
Если вам нужны другие мнения-адресуйте вопрос конкретному врачу