Могла ли забеременеть из-за порванного презерватива, если сперма не выделилась?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Не так давно начала вести половую жизнь. А именно с января этого года. Секс был - один раз 8 января, второй 14 февраля и сегодня третий. В ходе секса у нас порвался презерватив, но парень это сразу заметил и сказал мне, мы сразу же перестали заниматься сексом. Он не успел кончить и спермы не было. А я через минут 5 пошла в душ и помылась. Какова вероятность забеременеть и может быть мы слишком сильно себя накрутили?
Последние месячные были с 26 января по 1 февраля.
Месячные не постоянные, всегда идут против режима.
Буду благодарна вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 09:23
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять