Могла ли я забеременеть в таком случае?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропила пачку белары, пила строго в 6 часов вечера, сегодня нужно начинать новую упаковку, хотела узнать, обязательно ли принимать так же в 6, или все таки можно сменить время ?
и ещё хотела узнать сохраняет ли Белара контрацепцию в семидневном перерыве? Вчера, тоесть на 6 день меструальноподобным кровотечениям у нас с молодым человеком был незащищённый ПА, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 22:05
Здравствуйте.
  • можно сменить время
  • да, сохраняет
  • нет
Платная консультация
настя 2022-01-31 11:57
Спасибо огромное!
вчера выпила все таки в 6 часов вечера, можно ли сменить время с сегодняшнего дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 11:57
На который час хотите перенести?