Могла ли я забеременеть? Боюсь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, д18. мч20. оба друг у друга первые. Цикл регулярный, все в точь-точь. До первого ПА мы с мч обходились ласками друг друга. Когда он водил по влагалищу, не отводя, у него бывало, что он доходил до оргазма и успевал отводить в сторону еще до его видимого наступления. Т. е. в принципе он научился вовремя убирать. Лишил 23 декабря, но до нормального ПА не дошло, тк больно было.
само беспокоит: месячные начались 26 декабря закончились 1 января. Первый ПА был 28 декабря 2017, получается во время месячных. Сначала он понемногу входил, потом весь вставил, без презерватива, входил-выходил, и он раньше обычного дошел до оргазма, но вытащил еще до его видимого наступления (как он мне говорил), полотенцем вытер, не размазывая по всему члену, сама я ничего не почувствовала там, потом предохранялись презервативом. Оба волнуемся. Могло ли чуть-чуть попало, что-то произойдет? Могла ли забеременеть?
возможно ситуация не к месту, просто вдруг: с 29 по 7 была на даче, в принципе причина болезни есть-выходила на улицу неполностью застегнувшейся, одевала капюшон, щиколотки были открыты, вспотевшей немного выходила, тк танцевала, после бани шла до дома минуты 2. 8 января по приезде в СПб заболела, горло похоже на ангину, к вечеру температура до 38, и вот 9-10 число уже все держится температура 38.0 бывает повышается до 39.1, понизить получается до 37.0., сегодня понос появился.
меня напрягает то, что температуру не сбить до нормы.
эти параметры, они просто из-за болезни или что-то могло все-таки произойти?
для успокоения/уточнения, решили изложить все события
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 18:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.