Могла ли быть беремененность от смазки

Спрашивает: Ния
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время овуляции трогала член своего парня, выделилась смазка. После когда парень отошел, я всунула 2 пальца в себя, забыв про смазку на руке. В то время прошло уже минут 5, как смазка была на руке. И так было еще 2 дня.
Произошло это 28 июня. 1 июня парень уехал и я сидела дома. 4-5 июля меня начало тянуть на большое количество еды, а сегодня 6 июля я проснулась и побежала к туалету потому-что меня тянуло блевать и меня рвало. Иногда тянет живот. Месячные должны пойти 12-13 июля. Помогите пожалуйста, если могла быть беременность, то какими таблетками лучше совершить аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-06 08:11
Здравствуйте! Беременность исключена