Модет быть беременность?
Спрашивает: Кристина Демина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до месячных еще 4 дня, но тянит живот как перед месячными уже 3 дня, набухала грудь, временами тошнит, во время овуляции был не защищенный ПА. Это беременность или что то другое?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности