Мочи мало, все выходит потом

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня мочекаменная болезнь хронический пиелонифрит в данный момент принимала антибиотик аугментин 500мг+125 3 дня после чего у меня выходит мало мочи но зато пот просто заливает с головы до поясницы что делать,
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-03 19:48
Здравствуйте. Первично необходимо видеть данные УЗИ почек и мочевого пузыря, общего анализа мочи и бактериального посева мочи.