Мочевой пузырь не опорожняется полностью
Спрашивает: sergei
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, с 2012 года у меня началась такая проблема я не смог сам пописать в больнице поставили катетер потом начали обследование и выяснили что мой мочевой пузырь не сакрощается была проведина уродинамика
мой мочевой пузырь наполняет до литра но опорожняет только малую часть очень большой остаток поэтому я постояно страдаю восполением мочевых путей
была проведина роверка емж на ней видно что нерв жив но не работает и было решено поставить электро стимулятор но он неможет сократить мочевой пузырь с лира до 100 мл
у меня к вам вопрос можно ли сделать операцию по уменьшению мочеого пузиря
сасибо
1 ответ
Здравствуйте. Данная проблема неврологического характера. Необходима консультация неврологом.