Свищ мочевого пузыря

Спрашивает: Петр 1964
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня стоит цистостома катетор фолеяномер16 можно ли при замене поставить катетор большего размера номер18. Катетор поставили после удаления уретро промежностный свищ, после операции образовался свищ мочегого пузыря. Повторная операция в конце августа.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-25 18:07
Здравствуйте. Возможно, но только чтоб не самостоятельно, а выполнил уролог.