Мочевой катетер

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, После удаления мочевого катетера -3,4дня поднялась температура до37,4 и опухло одно яичко. Что делать? Нахожусь не в городе, но кое какие таблетки имеются. Выехать в город возможности нет.
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-17 08:50
У вас может быть орхит(воспаление яичка). Нужен осмотр любым врачом, который есть и назначение антибиотика внутримышечно