Мочевая кислота
Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Чем снизить мочевую кислоту (результаты анализов фото) , имеются так же хронические заболевания (фото).
+ Планируем начать пить Mollers omega-3 cardio (фото во вложении)
1 ответ
Здравствуйте.
Для снижения уровня мочевой кислоты существует препарат аллопуринол. По вопросу целесообразности его применения обратитесь к своему терапевту. У него же узнаете и специальную диету.
Всего доброго.