Повышенный уровень мочевой кислоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: Вегетососуд дистония
Здравствуйте, буду признательна за ответ! У меня резко с приходом климакса начались проблемы с крупными суставами ног-колени и тазобедренные. Сдала анализа-повышен уровень мочевой кислоты-380mmot/l До этого была у хирурга и он назначил прием диафлекса. Сделала рентген коленных суставов-артроз 2 степени. Надо ли принимать этот препарат? И аллопуринол?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 13:03
Здравствуйте.
Вам нужно исключить подагрический полиартрит. Обратитесь на прием к ревматологу, уточните диагноз и лечение.
Всего доброго.