Мочеиспускание у ребёнка 8 месяцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев, скажите пожалуйста сорит ли бить тревогу, если частое мочеиспускание. Утром просыпается может сходить три раза в течение 30 минут, ночью 3-4 раза, днём тоже очень часто примерно каждый час по 1-2 раза мочеиспускание. Грудное вскармливание, воду не пьёт. Благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Если порции мочи достаточные, то это норма. Если по чуть-чуть, то необходимо сдать ОАМ.
Платная консультация
Марина 2021-04-03 05:41
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ!