Мочеиспускание при кашле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Валерия, мне 18 лет. На протяжении долгого времени у меня выходят какое белые выделения в повседневной жизни. Читала симптомы молочницы, думаю это не она, но некоторые симптомы немножко совпадают. Во время кашля или чихания происходит мочеиспускание. Хотелось бы узнать причину этого всего
Пожалуйста, объясните что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-28 07:09
Здравствуйте! Вероятно у вас слабые мышцы тазового дна. Называется стрессовое недержание мочи. Обратитесь к урологу