Мочеиспускание ночью

Спрашивает: Kd1205
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, раньше никогда ночью не ходила в туалет по маленькому. Но последнюю неделю стала просыпаться ночью из-за того, что хочу в туалет. Мочеиспускание безболезненно, перед сном воду не пью, а еще глаза опухли и 3 день не проходит опухоль с глаз. Все началось после перенесенной простуды с температурой до39.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-10 16:06
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у терапевта. Перечисленные симптомы могут быть признаком заболевания почек.
Всего доброго.