Мочегонный эффект канефрона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста сколько может длится мочегонный эффект от канефрона после окончания месячного курса его приема? Эффект накопительный или же прекратится сразу по окончанию приема. Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Обычно до 2 недель, редко дольше
Ирина 2019-09-01 19:43
Я правильно понимаю, что мои частые позывы к мочеиспусканию после канефрона (прошло 4 дня после окончания месячного курса) могут быть нормой?
Как вы считаете лучше сходить к врачу в данном случае или можно подождать и понаблюдать?
Пока можно подождать, но если вас это сильно настораживает, то сходите к врачу