Начались месячные до окончания приёма Цикловиты
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Меня интересует вопрос: у меня осталась последняя упаковка Цикловиты, которую я не успела допить, ибо месячные начались раньше. Скажите, стоить ее допить или на этом закончить курс?
2 ответа
Добрый день, Ксения.
Можете не принимать больше цикловиту, надобности в этом нет. Если у вас нарушение менструального цикла, то это не лечат витаминами.